Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске пройдет второй музыкальный фестиваль «Афганский ветер»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске пройдет фестиваль афганской песниВо второй раз состоится в Аткарске фестиваль-конкурс авторской и военно-патриотической песни «Афганский ветер», организатором которого выступает ВООВ «Боевое братство».

По словам руководителя местного отделения «Боевого братства» Дениса Матыгина, на сегодняшний день подано 12 заявок от участников, заявки принимаются по 24 марта включительно от самодеятельных исполнителей, а также военнослужащих, воинов запаса, военно-патриотических клубов, молодежных центров.

Мероприятие запланировано на 28 марта в помещении РКЦ. Начало в 13 часов. Оценивать исполнителей будет жюри из четырех человек с участием представителей минкульта области, полный состав его пока не утвержден.

Напомним, в прошлом году, в первом подобном фестивале приняли участие 27 исполнителей из Аткарска, Ртищево, Татищево и Саратова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.