Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин Роман Трифонов покинул шоу Первого канала

  • Автор: Михаил Васильев

На шоу Первого каналаСовсем немного удачи не хватило аткарскому исполнителю Роману Трифонову в шоу «Голос.Дети» – одном из популярных телепроектов Первого канала. К сожалению, аткарчанин покинул проект.

Город Аткарск в последнее время все чаще появляется на экранах ТВ и в публикациях СМИ, и связанно это не с чем-то негативным, а с заслугами талантливых аткарчан.

А то, что Роман смог выступить, и пройти отборочный тур в рамках проекта такого масштаба, уже можно смело считать огромной заслугой. Его оптимистичный настрой после объявления результатов добавляет уверенности в том, что его творческий путь только начинается.

Как всем известно, путь этот тернист. На этом пути только в редких случаях все идет гладко, и подобные испытания лишь закаляют характер и веру в себя, в правильность выбранного пути.

Остается пожелать Роману Трифонову удачи, поиска новых творческих решений и самореализации в выбранной им сфере.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.