Menu
Пред След
A+ A A-

В Вяжле школьников познакомили с театральным искусством

  • Автор: Марина Флягина

День театра в ВяжлеВ Вяжлинской школе совместно с библиотекой села был организован День театра, рассказала «Уезду» библиотекарь Ольга Чушкина.

В основу сюжетов театрализованного представления режиссеры – классные руководители Владимир Ивашкин, Людмила Ворон, Елена Дмитриева и Елена Багрицевич взяли любимые сказки школьников из детских книг.

Учащиеся в Вяжле любят книги, много читают, много знают и порадовали зрителей своим выступлением. Ребята на мгновение перенесли присутствующих в волшебный мир сказки, где побеждает всегда правда, а добро неизменно торжествует над злом.

В заключение жюри провело тайное голосование среди присутствующих на празднике и по количеству голосов выбрало наиболее талантливых актеров. Им удалось показать все богатство, разнообразие сказочного мира и стать лидерами актерского мастерства, поставив сказки  «Красная шапочка», «Колобок», «Без каши свадьбы не сыграешь» и «Каша из топора».

Приз зрительских симпатий единогласно получили Милана Исмаилова, Влад Василевский и Валерия Каурцева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.