Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске пройдет концерт-смотр «Новые имена губернии»

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске пройдет смотр юных талантовВ понедельник, 24 апреля, в Аткарском МР состоится концерт-смотр первого тура проводящегося под патронатом Валерия Радаева конкурса «Новые имена губернии».

Жюри данного конкурса будет выездным, предполагается, что его председатель Заслуженный работник культуры Наталья Пономарева отберет лучших конкурсантов среди творческих ребят для участия во втором туре, который станет заочным.

Талантливые дети представят свое мастерство в вокале и инструментальном исполнительстве, а также в театральном искусстве и хореографии.

По результатам концерта-смотра в Центре поддержки одаренных детей будет организована встреча с педагогами ДШИ, на которой обсудят итоги смотра-конкурса, а также выстроят планы относительно дальнейшего сотрудничества в творческой сфере.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.