Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Певица из Петербурга выступит в Аткарске с благотворительным концертом

  • Автор: Юлия Мишукова

Светлана Зорина и Михаил ДрагуновВо вторник, 25 апреля 2017 года, в Аткарском РКЦ состоится выступление вокалистки из города Санкт-Петербург Светланы Зориной, начнется оно в 18 часов.

Лауреат различных международных конкурсов, не в первый раз приезжающая в наш город, представит аткарчанам свою авторскую концертную программу под названием «Отражение». Концерт певицы носит благотворительный характер с целью помочь малообеспеченным семьям, а стоимость билета на него составит 100 рублей.

Вместе со Светланой Зориной выступит в Аткарске в роли ведущего и Михаил Драгунов – актер питерского Театра имени Андрея Миронова.

Аткарчане услышат мелодичные песни, баллады и романсы, арт-фолк и народные песни в исполнении известной солистки, а также стихи Александра Пушкина, Бориса Пастернака, Александра Блока, Николая Рубцова и Владимира Маяковского.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.