Menu
Пред След
A+ A A-

Группа «Рок-фестиваль» открыла сезон концертов на Летней эстраде

  • Автор: Михаил Васильев

На открытии сезона Летней эстрадыПродолжением торжественных мероприятий, посвященных Дню весны и труда, стало выступление эстрадной группы «Рок-фестиваль» под руководством Владимира Шнуровозова.

1 мая у этой группы состоялся своеобразный дебют, к коллективу присоединилась Екатерина Шмаранова. В подобном составе группа выступала впервые.

Репертуар коллектива в этот праздничный день был весьма разнообразен, перед публикой исполнили песни как зарубежных групп (например, Pink Floyd), так и отечественных музыкантов, популярных в 1970-1980-х годах. Порадовал «Рок-фестиваль» и любителей русского рока, исполнив композицию «Улица роз» группы «Ария».

Присутствие трех вокалистов (хотя спеть могут и другие участники) открыло широкое поле для экспериментов и самого разнообразного репертуара, чем группа и воспользовалась. Судя по выступлению, появились у «Рок-фестиваля» и маленькие фанаты. Аткарская ребятня резво танцевала возле сцены, подбадриваемая Михаилом «Майклом» Шальневым.

Поэтому будем надеяться на то, что возрожденный коллектив станет в нашем городе не менее популярным, чем в начале 90-х годов.

Фото Михаил Васильев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.