Menu
Пред След
A+ A A-

В День Победы в парке Аткарска работала художественная выставка

  • Автор: Валентина Сенькова

Петр Трущелев представил выставку на День Победы в паркеВ праздник Великой Победы в парке-музее г. Аткарск была развернута выставка картин местных художников, которую подготовил хранитель художественно-этнографического музея им. А. Бубнова Петр Трущелев.

Аткарчане смогли ознакомиться не только с работами живописца Трущелева, но и полотнами военной тематики кисти Александра Кувенева, Владимира Пегушева и Петра Галактионова.

Отдельный стенд  «С поклоном» на выставке был посвящен ветерану войны и труда, скончавшемуся в ноябре 2016-го, Михаилу Тимофееву. Здесь были представлены фотографии, вырезки из газет, а также стихи Михаила Андриановича.

Помимо этого, с противоположной стороны центральной аллеи парка расположились стенды с детскими рисунками, работами учащихся художественного отделения Аткарской школы искусств.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.