Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мама Валерии и съемочная группа НТВ побывали в Аткарске

  • Автор: Наталия Давиденко

Галина Николаевна ПерфиловаВ городе Аткарске побывали Галина Николаевна Перфилова и съемочная группа телеканала НТВ, которая снимала сюжеты для популярной передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Телеканал позиционирует данное шоу как грандиозное и провокационное, а звезды могут выиграть в нем весьма крупную сумму денег, расставшись с наиболее «сокровенными тайнами из прошлого». Героиней же новой передачи федерального канала, как нетрудно догадаться, станет наша известная землячка – певица Валерия.

Предположительно, 19 июня в Москве пройдут очередные съемки выпуска передачи «Секрет на миллион» о Валерии, время ее эфира пока неизвестно.

Как рассказала журналист Наталия Давиденко, в родном городе Галина Николаевна пробыла три дня, признавшись, что скучает по нему. Вместе с тем в Москве ей очень нравится, и она уже полностью адаптировалась к столичной жизни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.