Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Художник из Аткарска победил в конкурсе ко Дню семьи, любви и верности

  • Автор: Татьяна Мартикова

Живописец из Аткарска Александр КувеневАткарский художник Александр Кувенев стал победителем Всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России».

Конкурс приурочен к 10-летию российского праздника День семьи любви и верности, который будет отмечаться 8 июля, об этом сообщили «АУ» в Фонде социально-культурных инициатив.

Работа Александра Кувенева

Александр Геннадьевич представил на конкурс работу «Сажаем яблоньку» и после подведения итогов объявлен в числе победителей.

Кроме того, работа Кувенева будет представлена на выставке в Государственном историко-архитектурном, художественном и ландшафтном музее-заповеднике «Царицыно» в Москве.

Выставка будет работать с 1 по 23 июля, в это время художник будет награжден дипломом и памятным подарком. Также в ходе выставки будут определены обладатели гран-при конкурса.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.