Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия записала саундтрек к новому мультфильму о Петре и Февронии

  • Автор: Роман Чекинев

Афиша нового мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»Певица Валерия представила саундтрек к трогательному мультипликационному фильму «Сказ о Петре и Февронии» об истории любви князя и целительницы из семьи крестьян.

Премьера анимационной ленты состоится в преддверии Дня семьи, любви и верности, 6 июля, во всех российских кинозалах. Название песни – «Свет моих глаз».

Имеющая большую семью знаменитость предложение записать песню к этому доброму мультфильму восприняла с большим энтузиазмом и интересом. Мысль поведать широкой публике историю, пожалуй, наиболее известных русских возлюбленных пришлась Валерии по душе, ведь она всегда говорила, что для нее чрезвычайно важную роль в жизни играют семейные ценности.

Помимо нее, героев сказочного мультфильма озвучивали Иван Охлобыстин, Юлия Горохова, Виктор Вержбицкий и Влад Юдин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.