Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия восхитила и шокировала соцсети «голым» платьем

  • Автор: Кристина Москвина

Певица Валерия в голом платьеПевица Валерия восхитила своих подписчиков в Instagram, выложив короткое видео, на котором она появляется на красной дорожке фестиваля «Жара» в купальнике и совершенно прозрачном легком платье-тунике.

Мероприятие проходило на пляже при температуре 38 градусов жары в Баку. По словам певицы, подобный наряд позволил ей избежать теплового удара.

Более того, знаменитая певица эротично попрыгала на красной дорожке прямо на каблуках. За считанные часы у короткого видео просто зашкалило количество просмотров, лайков и комментариев.

Большинство пользователей восхитилось невероятной формой 49-летней звезды, нашлись и те, кого видео шокировало, они осудили столь «легкомысленное» поведение многодетной матери.

Впрочем, Валерия к такому развитию событий была готова, традиционно обозначив свою запись остроумными хештегами – #выжемать, #хулиганим, #совсемсумасошла, #чайнешешнадцать, #отписываюсь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.