Menu
Пред След
A+ A A-

За полгода культурные мероприятия посетили более 11 тысяч аткарчан

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарский культурный центрДеятельность учреждений культуры в I полугодии 2017 года проводилась на основании программы «Развитие культуры Аткарского муниципального района в 2016-2017 годах».

Всего за январь-июнь текущего года в Аткарском районе было проведено 1 тысяча 151 культурное мероприятие, которые посетили в общей сложности свыше 11 тысяч человек, говорится в Итогах социально-экономического развития территории.

Специалистами культурной сферы были организованы и проведены яркие массовые праздники и гулянья, а также самые разнообразные конкурсные и игровые программы и викторины.

Многие мероприятия в январе-июне были приурочены к народным или календарным праздникам, рассчитанным на различные возрастные категории населения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.