Menu
Пред След
A+ A A-

После голосования стали известны фильмы Ночи кино-2017

  • Автор: Юлия Мишукова

Символика Ночи кино-2017Фондом кино подведены итоги голосования относительно акции «Ночь кино-2017», которая состоится по всей стране, в том числе в Аткарске. В прошлом году ее посетили более 700 тысяч россиян.

Победили в голосовании лента режиссера Антона Федотова «Кухня. Последняя битва», лента Андрея Шальопа и Кима Дружинина «28 панфиловцев» и лента Дмитрия Киселева «Время первых».

Помимо этого, специально для юных кинозрителей организуют показ работы Алексея Цицилина «Снежная королева-3: Огонь и лед», именно эта анимационная лента победила в голосовании среди российских мультфильмов.

В Аткарске «Ночь кино-2017» пройдет вечером 27 августа, в прошлом году мероприятие на Летней эстраде стало заметным событием культурной жизни города.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.