Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Фестивале роз в Аткарске выступит оркестр Bright Light

  • Автор: Валентина Сенькова

Саратовский оркестр Bright LightОрганизаторы готовят обширную концертную программу для I Фестиваля роз, который состоится в Аткарске 5 августа.

Программу в 16 часов на открытой площадке на площади Звезд откроет Аткарский духовой оркестр «Возрождение». Также перед гостями Фестиваля выступит эстрадно-симфонический оркестр Bright Light из Саратова с солисткой Светланой Снегиревой.

Музыканты исполнят популярные эстрадные, классические и джазовые произведения, а также хиты российской и зарубежной эстрады.

Как известно, все музыканты оркестра являются  профессиональными артистами, выпускниками и студентами Саратовской консерватории им. Собинова. Многие из них лауреаты и дипломанты международных, областных и городских фестивалей и конкурсов.

Также в концертной программе будут участвовать творческие коллективы из Ртищевского, Калининского и Екатериновского районов, ну и, конечно, прозвучат родные и всем знакомые аткарские голоса.

Кроме того, на Фестиваль приедет певица из Санкт-Петербурга Светлана Зорина, также хорошо знакомая жителям Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.