Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка постарается выиграть XVIII Фестиваль воздушных шаров в Москве

  • Автор: Роман Чекинев

Дизайнер Наталья ШальневаС 26 по 29 сентября 2017 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет  XVIII Международный фестиваль воздушных шаров, к данному моменту участие в нем подтвердили уже более двух десятков команд.

Одна из них – команда аэродизайнеров Next, главным художником которой является хорошо знакомая читателям издания «УездЪ» аткарчанка Наталья Шальнева.

Кстати, для нее это будет уже девятый фестиваль столь высокого уровня. Хозяйка Студии событий «Территория» участвовала как во всероссийских, так в международных конкурсах мастеров, неизменно получая высокие оценки за свои творческие работы и призовые места.

Представляла она и сборную России на Чемпионате Европы. Ранее «АУ» уже рассказывал о выступлении Натальи Шальневой в Италии и с созданной ею командой регионов на XVI Московском фестивале.

Как рассказала Наталья нашему корреспонденту, в прошлом году ее команде не хватило всего лишь нескольких баллов до гран-при Фестиваля воздушных шаров.

Поэтому к сентябрьскому конкурсу собравший участников из Москвы, Аткарска, Сыктывкара, Ряжска, Энгельса и Абакана коллектив настроен более чем серьезно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.