Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Московские мастера искусств выступят на бесплатном концерте в Саратове

  • Автор: Роман Чекинев

Артист Марк Тишман6 сентября вечером на Театральной площади регионального центра состоится масштабный концерт столичных мастеров искусств, мероприятие станет продолжением проведения Дней Саратовской области в Москве.

Участие в этом концерте будут принимать известный телеведущий, диктор и Народный артист РФ Владимир Березин, выступит со своей творческой программой знаменитая актриса кино и театра Ирина Мирошниченко.

Жители Саратовской области смогут увидеть красочное шоу артистов Мюзик-холла из г. Москва, групп «Пятеро» и «ЭММА М», столичного музыкально-инструментального ансамбля «Купина».

Также выступят на сцене популярный российский исполнитель Марк Тишман и ведущий Михаил Мамаев с Первого канала.

Вход на этот грандиозный концерт, который начнется в 18 часов, будет свободный, то есть увидеть его смогут все желающие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.