Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия рассказала про Аткарск и свои секреты на канале НТВ

  • Автор: Анастасия Макарова

Валерия на шоу Секрет на миллион2 сентября на телеканале НТВ вышла первая часть шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», посвященная, пожалуй, самой популярной в настоящее время в России певице и нашей землячке Валерии.

Программа длится около полутора часов, для ее съемок, как уже сообщало издание «Аткарский уездЪ», съемочная группа федерального канала приезжала в наш город вместе с мамой знаменитости Галиной Николаевной Перфиловой. Помимо множества секретов и занимательных нюансов из жизни Валерии, стало известно и что именно снимали НТВшники в Аткарске.

Всех интересных деталей, которые широкая публика узнала о личной жизни эстрадной звезды, наверное, нельзя, да и не нужно передавать в рамках данного материала, запись эфира доступна на канале НТВ на YouTube.

Певица в рейтинговом шоу в прайм-тайм многое рассказывает о жизни всех трех своих супругов, шоу-бизнесе и детях, об отношениях с детьми Пригожина.

Аткарск в передаче впервые демонстрируют на кадрах из домашнего архива Валерии – это съемки из Школы искусств, где отмечался юбилей Галины Перфиловой.

«70-летие мама звезды отмечает по-простому, стол буквой «П» накрыт в актовом зале музыкальной школы, гостей потчуют пирогами и оливье, а тосты поднимают за здоровье и звание – мама певицы теперь Заслуженный работник культуры», – говорит голос за кадром, а в кадре не только Галина, но и Юрий Перфилов – многолетний директор ДШИ, Валерия, Иосиф Пригожин, бывший глава района Юрий Кошелев, ветеран аткарской журналистики Наталия Давиденко, учитель музыки Олег Наумов и другие.

Ровно через год папа Валерии скоропостижно скончается в больнице после операции на сердце.

Галина Николаевна на кладбище показывает московским журналистам могилу мужа, на памятнике – ноты «Прощания славянки», данную мелодию духовой оркестр Юрия Перфилова играл на каждом концерте.

Певица Валерия детально рассказывает о болезни и смерти отца, это единственный момент в передаче, когда ей становится трудно говорить, голос срывается.

Кроме того, Галина Николаевна поведала на НТВ телезрителям о своем отношении к трем мужьям дочери. Оказалось, что Александр Шульгин, от которого впоследствии многое пришлось вытерпеть Валерии (в передаче вскрываются поистине шокирующие факты, – прим. «АУ»), с самого начала вызвал у нее некие недобрые предчувствия.

Съемочная группа НТВ показывает и аткарскую квартиру семьи Перфиловых, в которой Валерии с детьми пришлось жить почти два года после скандального развода исполнительницы с продюсером Шульгиным. Один из секретов Валерии заключается в том, что тогда она могла остаться в Аткарске навсегда, завершив карьеру, была к этому, по ее словам, готова.

Также много времени в телепрограмме уделено и троюродной сестре певицы Алле Смурыгиной (она наверняка знакома многим аткарчанам), которой Валерия в свое время помогла приобрести квартиру, и которая является одним из самых близких для нее людей.

Вместе с помощью Леры Кудрявцевой они вспоминают старую историю о том, как однажды купили в Аткарске в ювелирном магазине украшение – цепочку, которая Смурыгиной очень дорога, и в которой она пришла на съемки телепередачи.

В целом же передача получилась предельно эмоциональной, трогательной и по-настоящему интересной, а для жителей Аткарска – пожалуй, вдвойне.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.