Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия выступит на Первом канале дуэтом с сыном Арсением

  • Автор: Анастасия Макарова

Валерия и АрсенийПевица Валерия в своем микроблоге Instagram разместила видео своей домашней репетиции, на рояле ей аккомпанирует ее сын Арсений.

«Репетируем с Сеней песню, которую вместе будем исполнять в новой программе Первого канала», – подписала короткий видеоролик наша знаменитая земляка.

Пользователи социальной сети были восхищены потрясающим чистым и сильным голосом Валерии (она поет без микрофона), а также мастерством, с которым Арсений играет на клавишном музыкальном инструменте. Вместе они исполнили новый хит певицы «Сердце разорвано».

А вот, что это за «новая программа» на Первом канале пока остается загадкой и наверняка будет приятным сюрпризом для тех, кто внимательно следит за творчеством уроженки Аткарска, а таковых в нашем городе немало.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.