Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Добрынин приглашает аткарчан на концерт ансамбля «Доктор Шлягер». Видео

  • Автор: Марина Флягина

Группа Доктор Шлягер

5 ноября 2017 года в 15 часов в Аткарском РКЦ пройдет концерт проекта Вячеслава Добрынина – легендарного московского ансамбля «Доктор Шлягер».

Несколько лет назад коллектив посещал Саратовскую область, и тогда концерты прошли с огромным успехом. Наконец, группа «Доктор Шлягер» в Аткарске с долгожданным концертом. Горожан ждут новая программа «Ни минуты покоя» и любимые песни. Посвящен концерт 70-летнему юбилею Вячеслава Добрынина. На концерте в РКЦ прозвучат песни «Так вот какая ты», «Качается вагон», «Белая черемуха», «Прости, Земля!», «Прощай!», «Напиши мне письмо», а также всеми любимые шлягеры «Не сыпь мне соль на рану», «Незабудка», «Синий туман», «Ягода-малина» и другие.

В составе «Доктора Шлягера» исполнители, много лет работающие вместе с Маэстро в качестве постоянных музыкантов. Именно им – артистам, с которыми давно сотрудничает и хорошо знает, с кем связывают его не только лишь рабочие, но и человеческие отношения, Вячеслав Добрынин доверил исполнение своих песен по необъятным просторам нашей родины.

География выступлений группы «Доктор Шлягер» – буквально вся Россия, и в каждом городе страны – неизменный теплый прием. Ведь эти песни любимы всеми: «Все, что в жизни есть у меня», «Прощай», «На теплоходе музыка играет», «Кто тебе сказал», как и многие другие. А песню «Не сыпь мне соль на рану» зрители вместе с артистами поют прямо в микрофон.

Концерт «Доктора Шлягера» – это не просто, а теплая встреча друзей и поклонников проверенной годами настоящей музыки. На концертах зрителей всегда ждет только живой звук!

Подарите себе праздник – просто приходите на концерт! Цена билетов – 300 и 400рублей. Ограничение по возрасту – 12+.

После концерта в Аткарском РКЦ можно будет приобрести эксклюзивные диски Вячеслава Добрынина – с автографом Маэстро. Только живой звук и отличное настроение!

Телефон для справок – 8 (84552) 3-33-37.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.