Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юные танцоры из «Дважды два» стали лауреатами международного конкурса

  • Автор: Татьяна Трофимова

Танцоры из «Дважды два» стали лауреатами международного конкурсаНа прошедшей неделе в Саратове  прошел международный конкурс-фестиваль, где выступал детский танцевальный коллектив «Дважды два» из Аткарска, его участники стали призерами и получили ценные награды.

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает в мое» проходил с 26 по 29 октября при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства культуры Саратовской области.

Аткарский детский коллектив «Дважды два», который раньше существовал под названием «ДиД», тоже выступал на этом мероприятии. Участники коллектива двойняшки Антон и Влад Семеновы, Вероника и Виктория Матыгина под руководством хореографа Натальи Демидовой успешно выступали и получили две награды. Дети стали Лауреатами II степени за эстрадный танец «Ягодка-малинка» и за народный танец «Я на печке молотила».

В общей сложности коллектив, помимо двух дипломов Лауреатов, наградили Кубком фестиваля, двумя медалями, а также они получили два сертификата на скидку в любом конкурсе-фестивале в РФ и за рубежом, проводимом фондом «Планета талантов», благодарственные письма, бесплатный билет на батутный комплекс и другие ценные подарки.

Родители детей адресуют теплые слова и выражают огромную благодарность «Детской школе искусств» Аткарского района и лично Наталье Демидовой.

Фото Татьяна Трофимова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.