Menu
Пред След
A+ A A-

В домашней библиотеке Валерия хранит привезенные из Аткарска книги

  • Автор: Анастасия Макарова

Валерия и Иосиф Пригожин возле домашней библиотекеИзвестная певица Валерия в социальной сети Instagram опубликовала красивый фотоснимок, на котором они с Иосифом Пригожиным позируют возле книжной полки.

Знаменитость рассказала подписчикам о своем отношении к книгам. По ее словам, у нее в доме они «живут» практически в каждой комнате. При этом специально их Валерия никогда не коллекционировала, однако с годами число книг в ее доме неуклонно росло.

Некоторые книги, признается звезда, родом еще из ее детства, а некоторые перебрались на полку из домашней библиотеки ее родителей – Галины Николаевны и Юрия Ивановича Перфиловых.

Впрочем, в путешествиях, рассказала Валерия, она обычно читает электронные книги, ведь никогда неизвестно, какое в тот или иной момент будет освещение. Также знаменитость поинтересовалась у подписчиков, есть ли домашняя библиотека у них, какие произведения они читают.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.