Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Конкурс юных талантов пройдет в Аткарске в 25 раз

  • Автор: Светлана Мочинская

Конкурс юных талантов пройдет в Аткарске в 25 разВ это воскресенье, 19 ноября, в Аткарске состоится отборочный тур ежегодного конкурса ЮТА-2017, в котором примут участие творческие коллективы сельских Домов культуры.

Районный культурный центр в ближайшее воскресенье в 10 часов откроет свои двери для молодых талантов. Напомним, что конкурс среди маленьких звездочек района проходит уже 25 лет.

По словам сотрудника районного культурного центра Юлии Власенко, в первом этапе конкурса планируют принять участие талантливые представители всех сел района. 26 ноября пройдет отборочный тур среди городских детей. А финал юбилейного конкурса состоится в преддверии Нового года, 24 декабря.

Состязания в заявленных категориях пройдут по танцу, вокалу, театральной студии и по чтению стихов. На данный момент проходит регистрация заявок для принятия участия в творческом баттле.

На открытое культурное мероприятие приглашают аткарчан и гостей города насладиться творчеством молодых звезд.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.