Menu
Пред След
A+ A A-

Стала известная самая популярная в 2017 году у россиян песня

  • Автор: Анастасия Макарова

Женщина в наушникахОфициальный ресурс российского Apple опубликовал список композиций-хитов 2017 года в нашей стране по версии iTunes, как оказалось, чаще всего в уходящем году наши соотечественники слушали песню «Тает лед» группы «Грибы» из Украины.

В Apple назвали представленный плейлист «эклектичным и отражающим все главные тренды 2017 года». Второе место в рейтинге занял музыкант из Великобритании Эд Ширан с произведением Shape of you, третье место – у песни Despacito певца из Пуэрто-Рико Луиша Фонси (в середине текущего года видеоклип с данной песней установил исторический рекорд просмотров на хостинге YouTube.

Помимо этого, в топ-10 по версии iTunes вошли Макст Барских с песней «Туманы», Imagine Dragons с песней Believer, Лобода с песней «Твои глаза» и другие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.