Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин торжественно вручил паспорта трем юным аткарчанкам

  • Автор: Светлана Мочинская

Виктор Елин торжественно вручил паспорта трем юным аткарчанкамТрое юных аткарчанок впервые получили паспорта гражданина РФ, которые им были торжественно вручены на мероприятии в канун Дня Конституции 11 декабря.

По сложившейся традиции, в Аткарске на праздновании важного для россиян государственного праздника школьникам, достигшим 14-летнего возраста, торжественно вручают главный документ гражданина нашей страны – паспорт. В этом году в РКЦ паспорта получили Арина Привалова, Дарья Родионова и Александра Фокина.

Всех собравшихся гостей с Днем Конституции поздравил глава района Виктор Елин.

В программе праздничной концертной программы на главной сцене города прозвучали песни в исполнении Ильи Евтюхина, Маши Денисовой и Арсения Скисова. Анна и Михаил Головастиковы совместно с учащимися школы № 10 исполнили песню «Россия».

Танцевальные коллективы ДШИ, «Каскад» и народный ансамбль «Аткарчаночка» присоединились к музыкальным поздравлениям.

 

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.