Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский пианист стал дипломантом конкурса «Вдохновение Зима-2018»

  • Автор: Юлия Кириллова

Аткарский пианист стал дипломантом конкурса «Вдохновение Зима-2018»В Петербурге прошел Международный конкурс под названием «Вдохновение Зима-2018», участвуют в нем юные музыканты в заочной форме.

В жюри конкурса представлены авторитетные специалисты, которые представляют разные направления музыкальной индустрии. Проводится конкурс «Вдохновение Зима-2018» для поддержки и определения профессионализма и мастерства талантливых юных исполнителей и коллективов, рассказали газете «Аткарский уездЪ» в Детской школе искусств.

В конкурсе поучаствовали ученики ДШИ и музыкальных школ из разных уголков России – Армавира, Череповца, Смоленска, Вологды, Самары и др.

Итоги конкурса «Вдохновение Зима-2018» подвели 5 февраля. Учащийся 7 класса музыкального отделения из Аткарска (класс фортепиано, преподаватель Любовь Анатольевна Горячева) Вадим Шавалиев стал на нем Дипломантом I степени.

Вадим неоднократно участвовал в конкурсах разных уровней и занимал почетные, победные места.

Педагоги ДШИ уверены, что такие конкурсы полезны, помогают талантам раскрыться, дают ребятам стремление к соревнованию и способствуют расширению репертуара.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.