Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия с мамой рассказали о впечатлениях от концерта Анны Нетребко

  • Автор: Марина Флягина

Юсиф Эйвазов, Галина Перфилова, Анна Нетребко и ВалерияПопулярная певица Валерия со своей мамой Галиной Николаевной Перфиловой посетили в Москве концерт звезды оперной музыки Анны Нетребко и ее супруга Юсифа Эйвазова и даже сфотографировались с певцами.

Единственный концерт в России Анны Нетребко прошел в Концертном зале имени Чайковского. А аккомпанировал оперным звездам оркестр под управлением Владимира Спивакова.

«Дорогие Анечка и Юсиф! Спасибо вам за подаренное счастье наслаждаться вашим высоким искусством!», – написала Валерия под фотографией в своем микроблоге в сети Instagram. Оркестр также, по мнению нашей землячки, звучал феноменально.

Валерия назвала этот вечер одним из самых ярких жизненных впечатлений. Кроме того, певица рассказала, что Галина Николаевна «до сих пор не может поверить, что с ней это было наяву».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.