Menu
Пред След
A+ A A-

Юные аткарчане стали лауреатами и дипломантами конкурса в Ростове

  • Автор: Светлана Мочинская

Юные аткарчане стали лауреатами и дипломантами конкурса в РостовеВ Ростове-на-Дону сегодня подвели итоги XI Международного конкурса под названием «Разноцветные ноты мира», в котором приняли участие и ученики ДШИ из города Аткарска.

Конкурс проходил в течение недели, с 5 по 11 февраля 2018 года, в нем приняли участие талантливые ребята, как коллективы, так и солисты. Направлен конкурс «Разноцветные ноты мира» на поддержку одаренных детей и молодежи, определение уровня их профессионализма и мастерства.

Воспитанники Аткарской детской школы искусств принимали участие в номинации: «Инструментальное исполнительство. Фортепиано (соло)». Карина Миронова, учащаяся 2 класса исполнила «Болезнь куклы» П. И. Чайковского, Диана Федяева, учащаяся 3 класса (преподаватель обеих – В. И. Фиошина) – «Старинную французскую песенку» П.И.Чайковского. В исполнении Марии Денисовой, учащейся 3 класса (преподаватель Л. А. Тимофеева) прозвучала «Мазурка» композитора Д. Л. Льва-Компанейца.

В итоге Диана Федяева стала лауреатом III степени, а Карина Миронова и Мария Денисова – дипломантами I степени.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.