Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске пройдет зональный тур конкурса имени Лидии Руслановой

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске пройдет зональный тур конкурса имени Лидии РуслановойВ субботу, 21 апреля, в стенах Аткарского Районного культурного центра пройдут зональные отборочные этапы сразу двух областных вокальных фестивалей-конкурсов.

В этот день на главной сцене города состоится зональный тур областного конкурса «Золотой микрофон» и VIII областного конкурса исполнителей народной песни им. Лидии Руслановой.

В зональном этапе участвуют творческие коллективы Аткарского, Татищевского и Петровского районов.

Как рассказала изданию «Аткарский уездЪ» заведующая отделом народного творчества культурного центра Валентина Федотова, Аткарск представят восемь номинантов, которые выступят с 16 вокальными номерами.

В составе жюри ожидаются гости из областного центра. По итогам областного этапа победителей «Золотого микрофона» наградят дипломами лауреатов I и II степени, а победители конкурса им. Л. Руслановой будут рекомендованы для участия в IX Всероссийском конкурсе.

Начало мероприятия в 11 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.