Menu
Пред След
A+ A A-

Жителей Аткарского района ждут на акции «Библионочь-2018»

  • Автор: Елена Белова

Символика акции БиблионочьСтавшая традиционной в нашей стране акция «Библионочь» пройдет в этом году уже в 7-й раз, ее целями являются поддержание чтения и формирование новых взглядов на работу современных библиотек.

Центральная библиотека приглашает 20 апреля в 17 часов провести в своих залах незабываемый вечер всех книголюбов Аткарска и района.

Темой «Библионочи-2018» станет «Магия книги», поэтому библиотекари обещают всем гостям акции погружение в волшебный литературный мир. Присутствующие смогут увидеть, как магия книг плавно перетекает в магию искусства, театра и поэзии.

Собравшиеся в этот вечер смогут открыть себе мир пьес Александра Островского и тайный смысл фантастических образов в живописи Зинаиды Елисеевой, научатся плести славянские обереги и др.

В библиотеке надеются, что для гостей и участников этот вечер станет самым необычным и запоминающимся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.