Menu
Пред След
A+ A A-

Студенты Областного колледжа искусств выступили в Аткарской ДШИ

  • Автор: Юлия Мишукова

Саратовские студентки выступили в АткарскеСегодня, 11 мая, в концертном зале Детской школы искусств в Аткарске прошел концерт студентов Саратовского областного колледжа искусств класса преподавателей Л. Ф. Коротковой и Е. П. Романовской.

В программе прозвучали произведения И. С. Баха, Э. Грига, А. Лядова, Ф. Шопена и М. Равеля. Студентки показали хорошую профессиональную подготовку, уверенность, артистичность. Учащиеся музыкального отделения с неподдельным интересом слушали музыку великих классиков.

Преподаватель Л. Ф. Короткова оказала методическую помощь учащимся и педагогам музыкального отделения, дала советы по составлению репертуара, по работе над техникой и звуком. Много лет осуществляется педагогическое и методическое сопровождение учащихся Аткарской ДШИ и их преподавателей педагогами Областного колледжа искусств.

Директор Л. А. Горячева поблагодарила педагога колледжа за методическую помощь и концерт, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.