Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юных аткарчан приглашают на занятия в Детскую школу искусств

  • Автор: Марина Флягина

Здание Школы искусств в АткарскеЮных жителей Аткарска приглашают получить дополнительное образование в области искусства и культуры: обучиться игре на различных музыкальных инструментах, танцам или рисованию.

Аткарская ДШИ сообщает об объявлении приема учащихся на новый 2018/2019 учебный год. Возможно, для кого-то это станет первым шагом для получения будущей профессии.

В ДШИ родители могут выбрать для своих детей творческие занятия, который придутся им по душе. Так, прием учеников ведется в отделения: аккордеон, баян, фортепиано, гитара, духовые инструменты, а также общеэстетическое отделение (танцы) и отделение изобразительного искусства.

Заявки принимаются 2 и 3 июня 2018 года с 9 часов утра. Обращаться следует по адресу: улица Революционная, дом №35. Или по телефону – 8 (84552) 3-39-33.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.