Menu
Пред След
A+ A A-

36 аткарским танцорам вручили свидетельства об окончании ДШИ

  • Автор: Юлия Мишукова

Танцоры Галины ТележниковойВ среду, 23 мая 2018 года, прошел Выпускной вечер на общеэстетическом отделении Аткарской Детской школы искусств (класс преподавателя Галины Тележниковой).

Обучение по адаптированной и общеразвивающей программам закончили в этом году 36 детей. Четырнадцати из них – вручены свидетельства с отличием. Директор ДШИ Любовь Горячева и замдиректора Мария Ширинская в торжественной обстановке вручили ребятам свидетельства об окончании Школы искусств, а также почетные грамоты за активное участие в творческой жизни учреждения.

От родителей юных аткарчан в адрес педагогов и администрации ДШИ прозвучали теплые слова благодарности.

А радостные выпускники по традиции с благодарностью подарили букеты цветов своим преподавателям. Мероприятие прошло в форме замечательного и яркого концерта.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в РКЦ также выступили воспитанники педагога ДШИ Натальи Демидовой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.