Menu
Пред След
A+ A A-

Преподаватель ДШИ стала номинантом Фестиваля педагогических идей

  • Автор: Марина Флягина

Картина с видом города Аткарска23 мая 2018 года стали известны итоги прошедшего Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок».

В 8-й раз московская Педагогическая мастерская «Первое сентября» провела конкурс Презентаций к урокам. На нем преподаватели представили материалы, включая учебного назначения презентации, созданными ими в Microsoft Power Point.

Предоставляемые для участия в конкурсе презентации предназначались непосредственно для использования в учебном процессе в работе с учениками. Оценивали конкурсные работы комиссия экспертов из числа вузовских педагогов.

Преподаватель отделения изобразительного искусства Аткарской ДШИ Светлана Агишева, принявшая участие в конкурсе, отправила разработку и свою презентацию урока по «Истории искусств» (тема – «Красота родной природы»).

По итогам конкурса Светлана Анатольевна получила Диплом номинанта конкурса и свидетельство о публикации своих конспекта с презентацией на сайте Педагогической мастерской.

На фото – фрагмент презентации

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.