Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

30 выпускников-художников закончили обучение в Аткарской ДШИ

  • Автор: Марина Флягина

Выпускники Аткарской детской школы искусств29 мая 2018 года на отделении изобразительного искусства состоялся выпускной вечер. 30 выпускников закончили обучение в Аткарской ДШИ.

А Елизавета Капитонова, Дарья Тугова, Анастасия Герасимова и Богдан Тишин получили свидетельства с отличием. Директор школы Любовь Анатольевна Горячева поздравила выпускников с получением их первого в жизни документа.

Со словами благодарности выпускники обратились к педагогам и работникам школы. На вечере звучали трогательные стихи и увлекательные загадки, связанные с живописью.

Выпускной отделения изобразительного искусства в Аткарской ДШИ

На праздник пришли поздравить своих друзей и учащиеся музыкального отделения. В их исполнении прозвучали пьесы современных и классических авторов. Заместитель директора школы Мария Олеговна Ширинская пожелала выпускникам доброго пути.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.