Menu
Пред След
A+ A A-

В рамках празднования Пушкинского дня в Аткарск приедут поэты из Саратова

  • Автор: Светлана Мочинская

В рамках празднования Пушкинского дня в Аткарск приедут поэты из СаратоваВ рамках празднования Пушкинского дня в Аткарской центральной библиотеке состоится открытое тематическое мероприятие, которое запланировано на ближайшую субботу, 9 июня.

Как рассказали корреспонденту нашего издания в культурном учреждении, ожидается, что гостями встречи станут не только местные стихотворцы, но и поэты из областного центра.

Для любителей поэзии поготовлена интересная программа: конкурс чтецов, викторины, игры. Мероприятие посвящено Дню русского языка и великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину, творчество которого сопровождает каждого из нас на протяжении всей жизни.

Литературная встреча начнется в 15 часов дня, программа рассчитана на два часа. После чего почитатели таланта А. С. Пушкина планируют посещение памятника на улице Советская.

Напомним, сегодня, 6 июня, отмечается 219-я годовщина со дня рождения поэта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.