Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский оркестр «Возрождение» выступит на празднике духовой музыки

  • Автор: Юлия Мишукова

Афиша праздника духовой музыки в Аткарске17 июня в городе Саратове состоится праздник духовой музыки, организованный региональным министерством культуры и Ассоциацией оркестров «Духовое общество» им. В. Халилова.

В воскресный день выступления пройдут на Театральной площади областного центра с 16 до 17 часов, а затем концерты духовых оркестров можно будет прослушать на различных открытых площадках города.

В частности, в сквере им. О. П. Табакова, у Саратовской госконсерватории, на улице Волжская, 32. Планируется, что аткарский духовой оркестр имени Юрия Перфилова выступит в этот вечер в ПКиО «Липки» на площадке у фонтана.

Также всех желающих приглашают на выступления Детского казачьего духового оркестра из Сызрани, юношеский оркестр «Золотые трубы» из Энгельса, духовой оркестр из Калининска и студенческий оркестр областного Колледжа искусств.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.