Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Песчанке выступил саратовский детский театр «Несмотря ни на что»

  • Автор: Марина Флягина

Детский театр Несмотря ни на что из СаратоваВ селе Песчанка Аткарского района в местном Доме культуры по инициативе прихода храма Георгия Победоносца прошло выступление любительского театра «Несмотря ни на что» из города Саратова.

Как информирует пресс-служба Аткарского благочиния, дети со своим художественным руководителем Ольгой Алексеевной Сиваченко приехали в СДК с постановкой под названием «Звонари, или История не на оценку».

Посетили ее ученики и педагоги Песчанкой школы, настоятель священник Дионисий Ермолов, местные жители, прихожане храма и даже гости из села Оркино из соседнего Петровского района.

По завершению спектакля Ольга Сиваченко вручила директору сельской школы Л. П. Земсковой и руководителю Дома культуры Н. М. Васильевой сертификаты – за активное участие в проекте «Дети + творчество = творческие дети».

На после трапезы гости вместе с юными артистами прогулялись по Песчанке и окрестностям села, полюбовавшись здешними пейзажами, говорится в сообщении.

Фото Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.