Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин выступил в новогоднем концерте с российскими звездами

  • Автор: Юлия Мишукова

Роман Трифонов и звезды российской эстрады1 декабря 2018 года в Москве прошел новогодний гала-концерт «Голос в Кремле», в котором принял участие юный вокалист из Аткарска Роман Трифонов.

Роман приглашен от команды Валерия Меладзе для исполнения финальной песни концерта в Государственном Кремлевском Дворце.

Напомним, что Роман в 2017 году принял участие в музыкальном шоу талантов «Голос. Дети» и по итогам слепых прослушиваний вошел в команду артиста и продюсера Валерия Меладзе.

Роман вновь окунулся в незабываемую атмосферу праздника, встретился с популярными артистами, наставником и голосятами всех сезонов.

На этот раз в Кремле лучшие из лучших всех сезонов суперпопулярного шоу вышли на сцену, чтобы поздравить поклонников с наступающим Новым 2019 годом!

Аткарчанин вышел на главную сцену страны вместе с Дмитрием Биланом, Леонидом Агутиным, Григорием Лепсом, Пелагеей, Бастой, Валерием Меладзе и Полиной Гагариной, а также победителями и финалистами всех сезонов, которые покорили миллионы сердец телезрителей, такими, как Дина Гарипова, Анастасия Спиридонова, Сергей Волчков, Мариам Мерабова, Александр Панайотов, иеромонах Фотий и другими. Ведущим вечера стал неподражаемый Дмитрий Нагиев, исключительная харизма и голос которого сопровождают каждый выпуск шоу вот уже 6 лет.

В новогодние праздники мероприятие будет транслироваться по Первому каналу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.