Menu
Пред След
A+ A A-

На концерте ко Дню Конституции в Большой Екатериновке выступили «Девчата»

  • Автор: Наталья Зайцева

Концерт ко Дню Конституции в Большой Екатериновке Аткарского района11 декабря в канун праздника Дня Конституции в Доме культуры села Большая Екатериновка Аткарского района состоялся праздничный концерт под названием «Тебе, Россия».

На это мероприятие жители села приходили семьями и приводили детей. Все полтора часа, на протяжении которых длился праздничный концерт, в зале царила настоящая атмосфера всеобщего воодушевления.

В начале концерта собравшихся поздравила глава Даниловского муниципального образования Н. В. Боева. Сельчан также приехали поздравить вокальная группа «Девчата» из соседнего села Умет. Для своих соседей они приготовили сладкий сюрприз в виде пирога, который испекла художественный руководитель Уметского Дома культуры Екатерина Михальченко. Им угощали  всех зрителей в то время, когда звучала песня «Семья», в исполнении Татьяны Алексеевой, Галины Колгановой, Екатерины Михальченко. В праздничной программе также звучали песни:  «Деревенька моя у реки», «Любимый край», «Мой дом – Россия» и другие.

Жители Большой Екатериновки благодарными аплодисментами встречали всех участников концерта. Запоминающиеся и красочные подарили сельчанам незабываемые эмоции и впечатления.

Также гостям из Умета понравилось новогоднее украшение фойе Дома культуры -  рождественский камин, созданный работниками Большеекатериновского ДК.

Наталья Викторовна Зайцева, художественный руководитель Большеекатериновского ДК

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.