Menu
Пред След
A+ A A-

Лауреаты конкурса ЮТА-2018 выступят в Рождественском концерте

  • Автор: Юлия Мишукова

Лауреаты конкурса ЮТА-2018 выступят в Рождественском концертеРождественский концерт «Созвездие талантов» по традиции состоится на главной сцене Аткарска 7 января уже 2019 года, в нем примут участие лучшие аткарские артисты – финалисты конкурса ЮТА.

Заключительный этап конкурса юных талантов Аткарска прошел в Районном культурном центре в минувшее воскресенье. По его итогам лауреатами ЮТА-2018 стали 17 артистов, всего участников насчитывалось почти 250 человек.

Самый главный приз конкурса, гран-при, не присуждавшийся уже несколько последних лет, выиграла в этом году воспитанница педагога ЦДТ Елены Плехановой – 14-летняя Любовь Шестопалова, ученица школы № 2.

Лауреатами I степени стали вокалисты Федор Токарев, Вероника Однобурцева, Арсений Чугунов, Елизавета Новикова, Илья Евтюхин и вокальная группа «Элегия». Лауреатами II степени названы Камилла Бахтиярова, Диана Холоимова, Софья Кучменко, Никита Мохан и Анастасия Жданова.

Среди танцоров лауреатами I степени признаны хореографические коллективы «Дважды два», «Импульс» и «Пластилин, а также младшие группы ансамблей «Вдохновение и «Ладушки», удостоенные званий лауреатов II степени.

Отмечены на ЮТА званиями лауреатов I и II степеней и чтецы – Полина Яковлева, Руслан Колесников, Ева Плисс и Юлия Губанова.

Кроме того, еще более 20 юных аткарчан стами дипломантами всех трех степеней.

Как отметили в РКЦ, именно эти талантливые дети и выступят в концерте на Рождество. Предварительное время начала представления в 11.00 или 12.00 (время уточняется).

Фото Татьяна Трофимова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.