Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске представили новую зажигательную песню «Нараспашку»

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске представили новую зажигательную песню «Нараспашку»Вот уже три года хорошо знакомая нашим читателям аткарская поэтесса Тамара Порышева пишет тексты для песен. Первую из них, под названием «Станция Аткарск», исполнил композитор Валерий Индустриев.

Затем Порышева сотрудничала с композитором Михаилом Словесновым. Он сочинил мелодии к песням «Мы любим Аткарск», «Гимн школы № 3», «Розы, розы, розы», «Спасибо нашим учителям». Их спел Никита Мохан.

А к песням «Морской сувенир» (аранжировка – Михаила Словесного) и «За улыбку милых» прекрасную музыку написал член Союза композиторов Александр Плеханов.

В 2018 году вышло еще две песни, первая из них – «Частица сердца». А сегодня уже можно услышать новую – «Нараспашку», исполняет ее Александр Плеханов.

«Поиграй со мной в призрачный туман, спрячься – я найду, убегай – достану. Можешь предложить мне любой обман, но любить тебя я не перестану», – поется в композиции.

Прослушать ее вы можете в сообществах «Аткарского уезда» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.