Menu
Пред След
A+ A A-

Все начинается с любви: в Большой Екатериновке выбрали лучшую пару

  • Автор: Александр Зайцев

В Большой Екатериновке выбрали лучшую пару в конкурсе «Все начинается с любви»Большеекатериновский дом культуры 14 февраля, в День всех влюбленных, подарил своим любимым односельчанам увлекательную конкурсно-развлекательную программу «Все начинается с любви».

Сценарий программы разработала художественный руководитель ДК Наталья Зайцева.

Ведущие Дарья Енькова и Марина Боева познакомили участников и зрителей с историей возникновения и традициями праздника.

В начале программы были образованы четыре пары: Диана Герейханова и Дмитрий Кириллов; Алина Ибрагимова и Кирилл Седов; Варвара Петрова и Иван Горбунов; Алена Якимова и Никита Строкин.

Участники боролись за первое место, участвуя в конкурсах, где сочиняли стихи друг другу из данных слов, описывали свою половинку. Оценивало их старания справедливое жюри – Ольга Белоусова и Татьяна Киселева.

Во время программы Татьяна Боева радовала зрителей песнями о любви. А в конце подвели итог и выбрали по результатам конкурсов пару-победительницу. Ей стала пара № 2 – Ибрагимова– Седов. Также по голосованию приз зрительских симпатий получила пара Варвары Петровой и Ивана Горбунова.

Все участники получили призы, благодаря спонсорской помощи художественного руководителя ДК Натальи Зайцевой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.