Menu
Пред След
A+ A A-

В Городской библиотеке № 1 открыли Клуб общения «Поговорим по душам»

  • Автор: Наталия Савчук

В Городской библиотеке № 1 открыли Клуб общения «Поговорим по душам»15 февраля 2019 года для привлечения новых аткарских читателей Городская библиотека № 1 открыла Клуб общения «Поговорим по душам».

Его девизом стали слова: «Если в душе твоей ясны типы добра и любви, в мире все темы прекрасны, друга скорее зови!». На заседаниях этого клуба будут затронуты наиболее актуальные темы, волнующие людей разных поколений.

Ну а первое заседание посвятили Дню всех влюбленных. Пригласили на него учащихся школы № 2 с учителем литературы Н. Отставновой. Прошло оно в игровой форме задорно и весело. Школьники ответили на вопросы в игре-разминке, нарисовали портреты своих друзей с закрытыми глазами, танцевали с шарами парами, а также поучаствовали в конкурсе «Я рисую любовь» на шариках.

На фоне мелодии из фильма «Ромео и Джульетта» библиотекарь Н. Макеева прочла лирические стихотворения о любви. Лейтмотивом мероприятия прозвучали слова о том, что любовь многогранна, и всем нужно тепло сердец и любовь близких.

В завершение библиотекари Н. Савчук и Н. Чистякова напомнили собравшимся темы следующих заседаний. Ближайшее из них состоится в марте-месяце. Это будет знакомство участников клуба старшего возраста.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.