Menu
Пред След
A+ A A-

Клуб «Венок уездного мастерства» приглашает на выставку рукоделия

  • Автор: Ирина Баранова

Клуб «Венок уездного мастерства» приглашает на выставку рукоделияПочти 7 лет назад, 31 марта 2012 года в Аткарской центральной библиотеке был создан клуб рукоделия «Венок уездного мастерства».

Клуб возник в результате очевидности того, что для многих рукоделие – это не просто увлекательное времяпрепровождение, но и страстное увлечение, которому они посвящают большую часть своего свободного времени.

Клуб этот открыт для всех желающих, он дает возможность общаться на интересующую тему, делиться опытом и секретами, учиться и учить других своему любимому занятию. За годы работы клуба чему только не учились наши рукодельницы! Это и вязание, и макраме, и скрапбукинг, и валяние из шерсти, плетение из газетных трубочек, изготовление кукол и различных игрушек и многое-многое другое.

Аткарские мастерицы – большие профессионалы, многие из них освоили несколько техник и продолжают открывать для себя новые горизонты. Они постоянные участницы городских и районных мероприятий, на которых организуют выставки своих изделий.

Жителей и гостей города Центральная библиотека приглашает посетить выставку-продажу «Умелых рук творенья», которая будет работать еженедельно по вторникам и четвергам с 10 до 14 часов.

Тематика выставки многогранна: магниты, мыло ручной работы, вязаные игрушки и вязаные вещи, куклы, различные аксессуары. Каждый, кто приобретет понравившееся изделие, унесет с собой частичку души мастерицы, вложенную при изготовлении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.