Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка прошел концерт «Я служу России»

  • Автор: Наталья Зайцева, художественный руководитель СДК

В селе Большая Екатериновка прошел концерт «Я служу России»Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт «Я служу России», который прошел в канун Дня защитника Отечества в Доме культуры села Большая Екатериновка Аткарского района.

На нем выступили участники художественной самодеятельности местного ДК совместно с учащимися школы. В начале концерта поздравила собравшихся глава Даниловского МО Наталья Васильевна Боева. А открыла праздничную программу песня «С 23 февраля» в исполнении Александра Зайцева.

Ведущие Дарья Енькова и Марина Боева весь вечер поздравляли мужчин теплыми словами.

В течение вечера на сцене Дома культуры прозвучали такие песни, как «Служи, солдат», «Защитникам Отечества», «Салажата» и др. Каждая из них несла в себе идею, смысл и характер. Даша Казарян, Леша Писаренко и Сережа Дормидонтов подарили односельчанам песню «Наша армия».

По душе пришлась зрителям шуточная сценка-поздравление от работников ДК «Три девицы под окном…» и интермедия «У терапевта», которую показали Дима Зайцев и Алена Якимова.

В заключении присутствующие в зале почтили память всех павших на войне минутой молчания и прослушали песню «Журавли» в исполнении Ники Чернышовой.

Зал был полон и, конечно же, в основном зрителями была сильная половина человечества. Программа прошла на одном дыхании, подарив море положительных эмоций.

В этот праздничный вечер мужчины села Большая Екатериновка получили массу приятных сюрпризов и прекрасного настроения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.