Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ждут хоровая музыка, концерт к 8 Марта и Проводы зимы

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчан ждут хоровая музыка, концерт к 8 Марта и Проводы зимыНа текущей неделе жителей Аткарска ожидает целый ряд культурно-массовых мероприятий. Так, сегодня, 5 марта 2019 года, в РКЦ Саратовская областная филармония представит концерт Театра хоровой музыки

Начнется выступление коллектива художественного руководителя Людмилы Лицовой в 14 часов, цена билета составляет 150 рублей, ограничения по возрасту – 0+.

Также на этой неделе в Аткарске отпразднуют Женский день и Масленицу, по этим мероприятиям к данному моменту появилась уточненная информация.

Так, 7 марта концерт, посвященный женскому празднику, в Районном культурном центре начнется в 12 часов, вход на него – свободный, приглашаются все желающие.

А празднование Широкой Масленицы в Аткарске 10 числа начнется в 11 часов. Аткарчан будут развлекать веселые скоморохи, жители смогут поучаствовать в различных играх и конкурсах, посетить выставку поделок городских мастеров и выставку блинов с угощением.

Игровую программу для детей и взрослых готовит Центра детского творчества, театрализованное представление «Блинный день» – артисты РКЦ.

Ждут гостей традиционное сжигание чучела надоевшей Зимы, шашлыки и чай, а завершат Масленичную неделю праздничные гуляния.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.