Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Кохана» и «Девчата» спели в Умете на День народного единства

  • Автор: Наталья Зайцева

Ансамбль Кохана и вокальная группа ДевчатаДень народного единства в России становится все популярнее. В этот день по всей огромной территории нашей многонациональной страны проходят праздничные концерты, народные гуляния. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за ее славную историю.

4 ноября участники художественной самодеятельности Большеекатериновского СДК объединились с артистами из с. Умет и организовали общий концерт «Мы разные, но мы вместе», который прошел в Уметском СДК.

Выступления двух коллективов – народный ансамбль украинской песни «Кохана» и вокальная группа «Девчата» – сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру многонациональной России.

Звучали песни о России, русские народные и украинские. Чарующие голоса артистов никого не оставили равнодушными. Зрители аплодисментами встречали всех участников концертной программы.

Закончился концерт общей песней «Россия-Русь». В этот день каждый присутствующий ощутил себя частью великого единого народа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.