Menu
Пред След
A+ A A-

Библиотека приглашает аткарчан на Новогодний разгуляй

  • Автор: Инна Пчелинцева

Библиотека приглашает аткарчан на Новогодний разгуляйЗима – это чудесные праздники, долгие зимние каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке.

Окунуться в мир чудес и волшебства помогают библиотекари Аткарска и района. Центральная библиотека приглашает своих читателей принять участие в Литературных четвергах, посвященных закрытию Года Театра и Новому 2020-му году «Новогодний разгуляй в библиотеке, или как Баба Яга читать полюбила».

Будут звучать стихи и песни местных авторов. Гости мероприятия попробуют свои силы в различных веселых конкурсах и викторинах, с помощью интерактивной презентации смогут вспомнить библиотечные события уходящего года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.