Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке прошел концерт «Мы песней славим Россию»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке прошел концерт «Мы песней славим Россию»Уже стало доброй традицией проводить творческие концерты для сельчан на открытых уличных площадках, где исполняются задушевные песни, звучат замечательные стихи, говорятся простые и теплые слова поздравлений с праздниками.

Вот и сегодня, 11 июня, в Большой Екатериновке состоялся концерт ко Дню России «Мы песней славим Россию», он прошел возле дома Нины Васильевны и Владимира Андреевича Скисовых.

Ведущая праздничного концерта Наталья Зайцева подготовила интересную программу, вобравшую в себя стихотворные строки о России и родном крае, а также идущие от сердца музыкальные переливы песен народного ансамбля украинской песни «Кохана».

Бурными аплодисментами встречали зрители каждую песню и подпевали артистам. Праздник удался, все остались довольны и получили большой заряд хорошего настроения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.