Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске со спектаклем выступит известный актер Сергей Астахов

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске со спектаклем выступит известный актер Сергей Астахов6 ноября 2022 года в городе Аткарске на сцене Районного культурного центра состоится спектакль «Что творят мужчины», главную роль в котором сыграет известный российский актер театра и кино Сергей Астахов.

Как информирует РКЦ в своем телеграм-канале, начало спектакля – в 18.00. Помимо Астахова, в постановке заняты артисты Олег Гербутов и Александр Багрянцев. Режиссер-постановщик – Александр Круглов, хореография – Мария Хромова, костюмы – Виктор Дибров. Спектакль имеет ограничение по возрасту 12+.

«Что творят мужчины» – это веселая комедия, действие которой разворачивается в 1920 году в революционном Петрограде в театральной среде.

Телефоны для справок: 3-20-61; 3-33-37.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.